Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Express Essential SV 6116

Фото - Утюг Tefal Express Essential SV 6116
Видео 1Фото 9
Товар устарел
Компания Tefal предлагает утюг с парогенератором, невысокой ценой и довольно компактными размерами: он не занимает много места, что значительно облегчает хранение. Однако чем меньше габариты — тем меньше и вместительность резервуара для воды. Модель получила бак объемом 1.4 л, и этого вполне достаточно для непрерывной глажки большого количества вещей. Резервуар выполнен из прозрачного пластика, поэтому вы сможете точно контролировать его наполненность. Также в числе основных характеристик устройства — мощность 2200 Вт, давление пара 5.3 бар и керамическая подошва Xpress Glide, преимуществами которой являются легкое скольжение, долговечность и простая очистка. Управление у Tefal Express Essential SV 6116 достаточно стандартное: на выбор есть несколько настроек по типу ткани, постоянная пода...ча пара со скоростью до 120 г/мин, интенсивный паровой удар 270 г/мин и эко-режим, который снижает нагрев и мощность пара и таким образом экономит электроэнергию. Сочетание высокой температуры и пара помогает не только быстро разглаживать даже самые стойкие складки, но еще и дезинфицирует одежду: устраняет неприятные запахи, а также 99.99% микробов, бактерий и вирусов. Кроме того, пользователи оценят возможность вертикального отпаривания, функцию автоматического отключения для безопасного использования, систему защиты от накипи для сохранения высокой производительности и удобный отсек для намотки шнура.
в списокмои списки
Tefal Express Essential SV 6116
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / Xpress Glide /
Давление пара
5.3 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
270 г/мин
Объем резервуара для воды
1400 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.6 м
Вес утюга
1.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2020
Маркировка производителя
SV6116E0

SV6116G0

Компания Tefal предлагает утюг с парогенератором, невысокой ценой и довольно компактными размерами: он не занимает много места, что значительно облегчает хранение. Однако чем меньше габариты — тем меньше и вместительность резервуара для воды. Модель получила бак объемом 1.4 л, и этого вполне достаточно для непрерывной глажки большого количества вещей. Резервуар выполнен из прозрачного пластика, поэтому вы сможете точно контролировать его наполненность.

Также в числе основных характеристик устройства — мощность 2200 Вт, давление пара 5.3 бар и керамическая подошва Xpress Glide, преимуществами которой являются легкое скольжение, долговечность и простая очистка. Управление у Tefal Express Essential SV 6116 достаточно стандартное: на выбор есть несколько настроек по типу ткани, постоянная подача пара со скоростью до 120 г/мин, интенсивный паровой удар 270 г/мин и эко-режим, который снижает нагрев и мощность пара и таким образом экономит электроэнергию.

Сочетание высокой температуры и пара помогает не только быстро разглаживать даже самые стойкие складки, но еще и дезинфицирует одежду: устраняет неприятные запахи, а также 99.99% микробов, бактерий и вирусов. Кроме того, пользователи оценят возможность вертикального отпаривания, функцию автоматического отключения для безопасного использования, систему защиты от накипи для сохранения высокой производительности и удобный отсек для намотки шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
SV6116E0

SV6116G0