Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Aquaspeed FV 5356

Фото - Утюг Tefal Aquaspeed FV 5356
Товар устарел
26 550 тг.
Бытовой утюг мощностью 2400 Вт с керамическим покрытием подошвы Ultragliss Diffusion, которая хорошо скользит и не прилипает — «средний класс» среди своих собратьев-утюгов, отлично справляющийся с обязанностями, но не претендующий на исключительность. Стильный, элегантный, черный. Справится даже со сложными складками: паровой удар достаточно сильный —170 г/мин. Постоянная подача пара — 40 г/мин. Объем резервуара для воды 300 мл, благодаря широкой удобной горловине можно не бояться протечки воды при доливе. А нагреется утюг Tefal FV 5356 всего за минуту. Вертикальное отпаривание позволит разгладить вещи, не снимая их с вешалки, привести в порядок занавески и портьеры. Автоматическое отключение после нескольких минут «простоя» обезопасит хозяев от неприятностей, если вдруг утюг забыли выключ...ить, уходя из дома. Система очистки от накипи защищает прибор от известкового налета, а противокапельная система dripstop предупредит разводы на вещах. Температуру и подачу пара можно регулирвоать вручную. Наличие Eco-режима позволяет экономить при необходимости воду и электроэнергию.
в списокмои списки
Tefal Aquaspeed FV 5356
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
170 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Официальный сайт
tefal.nl
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015

Бытовой утюг мощностью 2400 Вт с керамическим покрытием подошвы Ultragliss Diffusion, которая хорошо скользит и не прилипает — «средний класс» среди своих собратьев-утюгов, отлично справляющийся с обязанностями, но не претендующий на исключительность. Стильный, элегантный, черный. Справится даже со сложными складками: паровой удар достаточно сильный —170 г/мин. Постоянная подача пара — 40 г/мин.

Объем резервуара для воды 300 мл, благодаря широкой удобной горловине можно не бояться протечки воды при доливе. А нагреется утюг Tefal FV 5356 всего за минуту. Вертикальное отпаривание позволит разгладить вещи, не снимая их с вешалки, привести в порядок занавески и портьеры. Автоматическое отключение после нескольких минут «простоя» обезопасит хозяев от неприятностей, если вдруг утюг забыли выключить, уходя из дома. Система очистки от накипи защищает прибор от известкового налета, а противокапельная система dripstop предупредит разводы на вещах. Температуру и подачу пара можно регулирвоать вручную. Наличие Eco-режима позволяет экономить при необходимости воду и электроэнергию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
anonim
26 августа 2015, 21:42
Не выключается индикаторная лампа при нагреве на ручке, что может быть. #
не выключается индикаторная лампа при нагреве на ручке, что может быть? Утюг новый 2 недели, на гарантии.
anonim
10 августа 2015, 12:47
Как почистить утюг,от ткани? #
Подбор по параметрам
Tefal Aquaspeed FV 5356 часто сравнивают
Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5645