Смартфон Tecno Spark 10 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 16Фото 13 |
Tecno Spark 10 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.8 ", 2460х1080, 395 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G88
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:208 г
Функция расширения ОЗУ на 8 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Tecno Spark (средние)Сравнить в таблице →
от 105 825 тг.
экран-водопад, 6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, Hi-Res, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 45 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 99 990 тг.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 208 г
от 55 250 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 73 990 тг.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 208 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 69 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 51 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 49 990 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: 5000 мАч, 199 г
от 54 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч, 193 г
от 59 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 75 900 тг.
6.6 ", 407 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч
от 52 890 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 11.0 Go Edition, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч, 193 г
от 52 955 тг.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч
от 52 486 тг.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G70, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч
от 75 100 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч
от 54 900 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 10.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A20, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
Видеообзоры
Неделя с Tecno Spark 10 Pro. Новинка от Tecno за 15000 руб.
28 апреля 2023409 864 просмотра
Обзор TECNO SPARK 10 Pro: КРАСИВО И НЕДОРОГО!
28 апреля 2023125 321 просмотр
ПЕРВЫЙ ОБЗОР TECNO SPARK 10 PRO 8/128GB - МОЖНО БРАТЬ
20 апреля 202322 554 просмотра
Премиальный дизайн и крутая фронталка! Tecno Spark 10 Pro честный обзор
24 апреля 202324 108 просмотров
Модный яркий эксклюзивный! Tecno Spark 10 Pro первый взгляд
17 апреля 202318 041 просмотр
TECNO Spark 10 Pro 8/128Gb Распаковка и Первое Знакомство
17 апреля 202312 545 просмотров
TECNO Spark 10 Pro Review
19 марта 2023444 431 просмотр
Tecno Spark 10 Pro review
29 апреля 2023580 457 просмотров
Tecno Spark 10 Pro Unboxing and First Impressions | It's Beautiful!!!
2 марта 2023138 825 просмотров
Tecno Spark 10 Pro Review - Budget King !
16 марта 202348 015 просмотров
TECNO Spark 10 Pro Review - the Budget King?
16 марта 202353 993 просмотра
Tecno Spark 10 Pro : 5 Reasons & Features to Buy
5 апреля 202320 134 просмотра
TECNO Spark 10 Pro Review
9 апреля 202332 133 просмотра
Introducing TECNO SPARK 10 Pro
9 марта 2023264 104 просмотра
ПЕРВЫЙ ОБЗОР TECNO SPARK 10 PRO 8/128GB - МОЖНО БРАТЬ
20 апреля 202322 556 просмотров
ТОП ЗА $200! Огляд Tecno Spark 10 Pro
18 мая 20233 228 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Tecno Spark 10 Pro
Цены на Tecno Spark 10 Pro |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark 10 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 73 990 тг. | 2 предложения | ||
Tecno Spark 10 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 99 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 74 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г, без ЗУ
от 84 817 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 78 100 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 66 198 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 86 322 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 75 357 тг.
6.67 ", 395 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 73 690 тг.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 72 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 80 152 тг.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 79 990 тг.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, Dolby Atmos, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г