ИБП SVC RT-6KL-LCD 6000 ВА
Фото 3 |
SVC RT-6KL-LCD 6000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVC RT-6KL-LCD 6000 ВА
Все цены 19 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания SVC RT-6KL-LCD | 557 529 тг. |
Источник бесперебойного питания SVC RT-6KL-LCD | 586 873 тг. |
ИБП SVC RT-6KL-LCD | 524 717 тг. |
Источник бесперебойного питания SVC RT-6KL-LCD 8581 | 549 156 тг. |
eще 14 предложений
Модификации SVC RT-6KL-LCD
Цены на SVC RT-6KL-LCD |
---|---|---|---|---|
SVC RT-6KL-LCD 6000 ВА | от 459 127 тг. | 19 предложений | ||
SVC RT-10KL-LCD 10000 ВА | от 551 044 тг. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →