от 808 781 тг.инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 600 ВА, эффективная 450 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, режим байпаса, розетки: клеммные колодки
от 145 251 тг.неуправляемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 6 шт, VLAN, PoE+
от 1 227 790 тг.инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 600 ВА, эффективная 450 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, режим байпаса, розетки: клеммные колодки
от 113 332 тг.неуправляемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 9 шт, VLAN, PoE+
от 1 633 540 тг.инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 1000 ВА, эффективная 750 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, режим байпаса, розетки: клеммные колодки
от 375 227 тг.неуправляемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 8 шт, 1 Гбит/с 2 шт, VLAN, PoE+
от 156 472 тг.инверторный ИБП, в стойку, сигнал: синусоида, батарея: 17 Ач, батарей 2 шт, подкл. внешнего аккумулятора, розетки: клеммные колодки
от 124 206 тг.неуправляемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 8 шт, 1 Гбит/с 1 шт, SFP 1 шт, VLAN, PoE+
от 170 853 тг.интерактивный, сигнал: подобен синусоиде, мощность: 800 ВА, эффективная 480 Вт, батарея: 9 Ач, батарей 1 шт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт, C13/C14 с резервом
от 937 483 тг.неуправляемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 16 шт, 1 Гбит/с 2 шт, SFP 2 шт, VLAN, PoE+
от 197 158 тг.инверторный ИБП, в стойку, сигнал: синусоида, батарея: 17 Ач, батарей 2 шт, подкл. внешнего аккумулятора, розетки: клеммные колодки
от 122 941 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 4 шт, VLAN, без PoE
от 244 602 тг.интерактивный, сигнал: подобен синусоиде, мощность: 1000 ВА, эффективная 600 Вт, батарея: 7 Ач, батарей 2 шт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 2 шт, C13/C14 с резервом
от 708 453 тг.неуправляемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 24 шт, VLAN, PoE+
от 318 351 тг.интерактивный, сигнал: подобен синусоиде, мощность: 1500 ВА, эффективная 900 Вт, батарея: 9 Ач, батарей 2 шт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 2 шт, C13/C14 с резервом
от 367 518 тг.интерактивный, сигнал: подобен синусоиде, мощность: 2000 ВА, эффективная 1200 Вт, батарея: 9 Ач, батарей 2 шт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 2 шт, C13/C14 с резервом
от 637 929 тг.инверторный ИБП, в стойку, сигнал: синусоида, мощность: 1000 ВА, эффективная 900 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, режим байпаса, розетки: тип F (Schuko), с резервом 2 шт
от 1 226 690 тг.инверторный ИБП, в стойку, сигнал: синусоида, мощность: 3000 ВА, эффективная 2700 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, режим байпаса, розетки: тип F (Schuko), с резервом 2 шт, C13/C14 с резервом
от 753 470 тг.инверторный ИБП, в стойку, сигнал: синусоида, мощность: 1000 ВА, эффективная 800 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, режим байпаса, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 688 201 тг.инверторный ИБП, сигнал: синусоида, мощность: 1000 ВА, эффективная 700 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, режим байпаса, розетки: тип F (Schuko), с резервом 2 шт