ИБП SVC DI-600-F-LCD 600 ВА
Фото 3 |
SVC DI-600-F-LCD 600 ВА |
|
Возможна версия с USB-портом. Уточняйте перед покупкой.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVC DI-600-F-LCD 600 ВА
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Инвертор SVC DI-600-F-LCD | 45 486 тг. |
Инвертор SVC DI-600-F-LCD | 53 855 тг. |
Инвертор SVC DI-600-F-LCD | 45 486 тг. |
Инвертор SVC DI-600-F-LCD | 69 000 тг. |
Инвертор SVC DI-600F-LCD (360 Вт) | 49 990 тг. |
eще 7 предложений
Модификации SVC DI-600-F-LCD
Цены на SVC DI-600-F-LCD |
---|---|---|---|---|
SVC DI-600-F-LCD 600 ВА | от 45 087 тг. | 13 предложений | ||
SVC DI-800-F-LCD 800 ВА | от 63 965 тг. | 3 предложения | ||
SVC DI-1000-F-LCD 1000 ВА | от 58 090 тг. | 10 предложений | ||
SVC DI-1200-F-LCD 1200 ВА | от 68 090 тг. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →