Дрель-шуруповерт STEHER CDB-200-1
Фото 8 |
STEHER CDB-200-1 |
|
Модель CDB-200 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели CDB-200-1 один аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели CDB-200-2 два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STEHER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STEHER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STEHER CDB-200-1
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STEHER 20 В бесщёточная дрель-шуруповерт, 1 АКБ (2Ач), в кейсе, CDB-200-1 | 40 359 тг. |
Дрель-шуруповерт бесщеточный, STEHER (Штехер) 20 В, 1 аккумулятор (2Ач), в | 44 850 тг. |
STEHER 20 В бесщёточная дрель-шуруповерт, 1 АКБ (2Ач), в кейсе, CDB-200-1 | 50 449 тг. |
STEHER 20В бесщёточная дрель-шуруповерт, 1 АКБ (2Ач), в кейсе. CDB-200-1 C | 40 358 тг. |
STEHER 20В бесщёточная дрель-шуруповерт, 1 АКБ (2Ач), в кейсе. CDB-200-1 | 40 358 тг. |
Дрель-шуруповерт бесщеточный, STEHER (Штехер) 20 В, 1 аккумулятор (2Ач), в | 40 365 тг. |
STEHER 20В бесщёточная дрель-шуруповерт, 1 АКБ (2Ач), в кейсе. CDB-200-1 | 42 679 тг. |
Модификации STEHER CDB-200-1
Цены на STEHER CDB-200-1 |
---|---|---|---|---|
STEHER CDB-200-1 | от 40 358 тг. | 7 предложений | ||
STEHER CDB-200-2 | от 50 479 тг. | 5 предложений | ||
STEHER CDB-200 | от 26 301 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →