Тиски STAYER 3262-1 Ø 50 мм
STAYER 3262-1 Ø 50 ммØ 89 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 3262-1 Ø 50 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STAYER, 2 ", трубные откидные тиски (3262-1) | 16 679 тг. |
Трубные откидные тиски STAYER 2″ 3262-1 | 16 679 тг. |
Тиски STAYER 1-2", для труб (3262-1) | 18 350 тг. |
Модификации STAYER 3262-1
Цены на STAYER 3262-1 |
---|---|---|---|---|
STAYER 3262-1 Ø 50 мм | от 16 679 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 3262-2 Ø 89 мм | от 19 876 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →