Тиски STAYER 3254-150 140 мм / губки 150 мм
STAYER 3254-150 140 мм / губки 150 мм160 мм / губки 200 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 3254-150 140 мм / губки 150 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STAYER, 150 мм, слесарные тиски (3254-150) | 32 799 тг. |
Тиски STAYER "STANDARD" слесарные с поворотным основанием, 150мм/ 12,5кг 3 | 32 799 тг. |
Тиски STAYER 150 мм, слесарные с поворотным основанием (3254-150) | 36 080 тг. |
Модификации STAYER 3254-150
Цены на STAYER 3254-150 |
---|---|---|---|---|
STAYER 3254-150 140 мм / губки 150 мм | от 32 799 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 3254-200 160 мм / губки 200 мм | от 48 417 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →