Струбцина STAYER 32242-30 300 мм
Видео 1Фото 5 |
STAYER 32242-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 32242-30 300 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HERCULES-P HP-30/6 струбцина пистолетная 300/60 мм, STAYER (32242-30) | 2 923 тг. |
HERCULES-P HP-30/6 струбцина пистолетная 300/60 мм, STAYER 32242-30 | 3 200 тг. |
Ручная пистолетная струбцина STAYER PROFI 300 мм 32242-30 | 3 068 тг. |
Видеообзоры
Модификации STAYER 32242-30
Цены на STAYER 32242-30 |
---|---|---|---|---|
STAYER 32242-15 150 мм | от 2 658 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 32242-30 300 мм | от 2 923 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 32242-45 450 мм | от 3 394 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →