Колун STAYER 20626-27 900 мм 3.5 кг
Фото 3 |
STAYER 20626-27 900 мм 3.5 кг 900 мм 4.4 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 20626-27 900 мм 3.5 кг
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
VIKING Колун тяжелый 3,5 кг 900 мм (голова 2,7 кг) STAYER (20626-27) | 11 310 тг. |
Строительный колун-кувалда STAYER VIKING, 2700/3500 г, тяжелый, 900 мм 206 | 12 384 тг. |
Колун тяжелый, Stayer, серия «Viking», 3500 г., 900 мм (20626-27) | 12 790 тг. |
Модификации STAYER 20626-27
Цены на STAYER 20626-27 |
---|---|---|---|---|
STAYER 20626-27 900 мм 3.5 кг | от 11 310 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 20626-36 900 мм 4.4 кг | от 12 881 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →