Колун STAYER 20623-10 1 кг
STAYER 20623-10 1 кг 2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 20623-10 1 кг
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STAYER 1500 г., топор-колун кованный с двухкомпонентной фиберглассовой рук | 5 131 тг. |
Кованый топор-колун STAYER FIBERGLASS, 1000/1500 г, 380 мм 20623-10z01 | 5 619 тг. |
Топор-колун Stayer FIBERGLASS 1.5 кг 380 мм /голова 1 кг/ 20623-10z01 | 5 387 тг. |
Модификации STAYER 20623-10
Цены на STAYER 20623-10 |
---|---|---|---|---|
STAYER 20623-10 1 кг | от 5 131 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 20623-20 2 кг | от 10 893 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →