Колун STAYER 20623-20 2 кг
STAYER 20623-20 1 кг 2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 20623-20 2 кг
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
FIBERGLASS Топор-колун 2,8 кг 880 мм (голова 2 кг) STAYER (20623-20z01) | 10 893 тг. |
Кованый топор-колун STAYER FIBERGLASS, 2000/2800 г, 680 мм 20623-20z01 | 11 928 тг. |
Топор-колун кованный с двухкомпонентной фиберглассовой рукояткой, Stayer, | 12 310 тг. |
Модификации STAYER 20623-20
Цены на STAYER 20623-20 |
---|---|---|---|---|
STAYER 20623-10 1 кг | от 5 131 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 20623-20 2 кг | от 10 893 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →