Колун Zubr 20616-20 880 мм лезвие 2000 г
Фото 3 |
Zubr 20616-20 430 мм лезвие 1000 г 880 мм лезвие 2000 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr 20616-20 880 мм лезвие 2000 г
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР 3100 г., топор-колун кованный с двухкомпонентной фиберглассовой рукоя | 11 848 тг. |
Топор-колун ЗУБР Ушастый, 2000/3100 г, 900 мм 20616-20z01 | 12 973 тг. |
Топор-колун кованый ЗУБР 2000 г., с двухкомпонентной фиберглассовой рукоят | 13 040 тг. |
Модификации Zubr 20616-20
Цены на Zubr 20616-20 |
---|---|---|---|---|
Zubr 20616-10 430 мм лезвие 1000 г | от 5 788 тг. | 2 предложения | ||
Zubr 20616-20 880 мм лезвие 2000 г | от 11 848 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →