Корпус Sharkoon Elite Shark CA300T белый
Видео 12Фото 8 |
Sharkoon Elite Shark CA300T белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":7 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Sharkoon Elite Shark CA300T белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Корпус Sharkoon ELITE SHARK CA300T WE, White CA300T WHITE | 93 990 тг. |
Корпус Sharkoon ELITE SHARK CA300T White | 81 690 тг. |
Корпус для ПК Sharkoon ELITE SHARK CA300T Wh | 84 856 тг. |
Корпус Sharkoon ELITE SHARK CA300T Wh, Midi tower | 88 310 тг. |
Видеообзоры
Модификации Sharkoon Elite Shark CA300T
Цены на Sharkoon Elite Shark CA300T |
---|---|---|---|---|
Sharkoon Elite Shark CA300T белый | от 81 690 тг. | 4 предложения | ||
Sharkoon Elite Shark CA300T черный | от 81 690 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →