Корпус Cougar Archon 2 RGB черный
Видео 2Фото 7 |
Cougar Archon 2 RGB черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cougar Archon 2 RGB черный
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус Cougar Archon 2 RGB-Black без Б/П | 32 348 тг. |
Компьютерный корпус Cougar Archon 2 RGB-Black без Б/П CGR-5CC5B-G-RGB | 30 648 тг. |
КорпусCougar Archon 2 RGB-Black без Б/П | 29 371 тг. |
Компьютерный корпус Cougar Archon 2 RGB-Black без Б/П 40226 | 39 363 тг. |
Компьютерный корпус Cougar Archon 2 RGB-Black, Midi tower | 29 380 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →