Блок питания Seasonic Vertex GX Vertex GX-850
Фото 8 |
Seasonic Vertex GX Vertex GX-850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seasonic Vertex GX Vertex GX-850
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Seasonic Vertex GX-850 чёрный | 105 192 тг. |
Блок питания Seasonic Vertex GX-850 [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 18x SATA, 3 | 104 760 тг. |
Блок питания 850W Seasonic Vertex GX-850 | 99 705 тг. |
Модификации Seasonic Vertex GX
Цены на Seasonic Vertex GX |
---|---|---|---|---|
Seasonic Vertex GX Vertex GX-750 | от 88 108 тг. | 4 предложения | ||
Seasonic Vertex GX Vertex GX-850 | от 99 705 тг. | 4 предложения | ||
Seasonic Vertex GX Vertex GX-1000 | от 114 357 тг. | 5 предложений | ||
Seasonic Vertex GX Vertex GX-1200 | от 131 325 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →