Блок питания Seasonic Titanium Fanless SSR-600TL
 | Товар устарел Безвентиляторный блок питания повышенной мощности (600 Вт) с модульной кабельной подсистемой и выдающейся энергоэффективностью. Позиционируется как продукт премиум-класса 2018 года, предназначенный для комплектации бесшумных универсальных бытовых конфигураций и акустически комфортных игровых систем, укомплектованных высокопроизводительными видеокартами с TDP до 250 Вт. Основан на высококачественной аппаратной платформе с передовой схемотехникой (резонансный LLC-преобразователь, синхронный выпрямитель, конвертеры DC-DC) и максимальной эффективностью. В широком диапазоне нагрузок (20-100%) демонстрирует КПД не менее 94%, что соответствует высшему уровню сертификации 80 Plus Titanium. Может отдавать до 100% номинальной мощности по каналу +12В (ток до 50А). Блок питания Sea Sonic Titanium Fanl...ess SSR-600TL сохраняет работоспособность при температуре воздуха до 40 град. При повышении температуры окружения до 50 град, максимальная отдаваемая мощность сократится до 480 Вт. Способен работать в сетях переменного тока от 100 до 240 В, что делает его нечувствительным к просадкам и колебаниям напряжения в отечественных энергосистемах. Комплекс интегрированных систем защищает блок при выходе напряжений за максимальные и минимальные значения (OVD/OVP и UVD/UVP), перегрузке по току (OCD/OCP), коротком замыкании (SCP) и общей перегрузке/перегреве (OPP). |
Seasonic Titanium Fanless SSR-600TL 600 Вт 700 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Безвентиляторный блок питания повышенной мощности (600 Вт) с модульной кабельной подсистемой и выдающейся энергоэффективностью. Позиционируется как продукт премиум-класса 2018 года, предназначенный для комплектации бесшумных универсальных бытовых конфигураций и акустически комфортных игровых систем, укомплектованных высокопроизводительными видеокартами с TDP до 250 Вт. Основан на высококачественной аппаратной платформе с передовой схемотехникой (резонансный LLC-преобразователь, синхронный выпрямитель, конвертеры DC-DC) и максимальной эффективностью.
В широком диапазоне нагрузок (20-100%) демонстрирует КПД не менее 94%, что соответствует высшему уровню сертификации 80 Plus Titanium. Может отдавать до 100% номинальной мощности по каналу +12В (ток до 50А). Блок питания Sea Sonic Titanium Fanless SSR-600TL сохраняет работоспособность при температуре воздуха до 40 град. При повышении температуры окружения до 50 град, максимальная отдаваемая мощность сократится до 480 Вт.
Способен работать в сетях переменного тока от 100 до 240 В, что делает его нечувствительным к просадкам и колебаниям напряжения в отечественных энергосистемах. Комплекс интегрированных систем защищает блок при выходе напряжений за максимальные и минимальные значения (OVD/OVP и UVD/UVP), перегрузке по току (OCD/OCP), коротком замыкании (SCP) и общей перегрузке/перегреве (OPP).