Блок питания Seasonic PRIME TX PRIME TX-850
Видео 15Фото 12 |
Seasonic PRIME TX PRIME TX-850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seasonic PRIME TX PRIME TX-850
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Seasonic Prime TX-850 (SSR-850TR) черный | 164 715 тг. |
Блок питания Seasonic Prime TX-850 (SSR-850TR) черный SSR-850TR | 164 940 тг. |
Блок питания Seasonic Prime TX-850 SSR-850TR | 153 535 тг. |
Блок питания ATX Seasonic Prime TX-850, SSR-850TR, 850W SSR-850TR | 150 637 тг. |
23 марта 2021, 14:57
Хватит ли мощности БП? #
Хватит ли 850ват на систему с rtx 3080, amd 5900x, оперативкой Corsair Dominator Platinum RGB 4x8, трехсекционной водянкой NZXT Kraken Z73, 5 rgb куллерами и 2 ssd?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Seasonic PRIME TX
Цены на Seasonic PRIME TX |
---|---|---|---|---|
Seasonic PRIME TX PRIME TX-850 | от 150 637 тг. | 4 предложения | ||
Seasonic PRIME TX PRIME TX-1000 | от 162 409 тг. | 5 предложений | ||
Seasonic PRIME TX PRIME TX-1300 | от 225 144 тг. | 4 предложения | ||
Seasonic PRIME TX PRIME TX-1600 | от 263 196 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →