Блок питания Seasonic G12 GM G12-GM-750
Видео 1Фото 5 |
Seasonic G12 GM G12-GM-750 |
|
Сбалансированный блок питания образца 2022 года, который позволит собрать достаточно производительную систему. Модель отличается полумодульной конструкцией, профессиональным сертификатом 80+ Gold и малошумной системой охлаждения. Все это обеспечивает максимально стабильное, надежное и эффективное электропитание ПК. Энергосистема легко выдерживает нагрузку на мощность в пределах 750 Вт, при этом аппаратные ресурсы получают максимально качественную запитку, с точным соблюдением напряжения и тайминга.
Компьютерный блок питания Seasonic G12-GM-750 позволяет разместить на шасси мощную графическую подсистему. Наличие трех разъемов PCI-E 6+2 pin позволяет подключить комбинированную видеокарту повышенной производительности. Также в устройстве используется преобразователь с резонансной топологией LLC, что делает систему электропитания предельно эффективной. Устройство не будет нагружать электросеть при простое компьютера, а если ПК занимается решением несложных задач, то расход электроэнергии будет сведен к минимуму.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Купить Seasonic G12 GM G12-GM-750
Блок питания Seasonic G12 GM-750 (A751GMAFH) чёрный | 50 631 тг. |
Блок питания Seasonic G12 GM-750 (A751GMAFH) чёрный A751GMAFH | 50 631 тг. |
Блок питания ATX 750 W Seasonic G12 GM-750 A751GMAFH | 49 690 тг. |
Модификации Seasonic G12 GM
Цены на Seasonic G12 GM |
---|---|---|---|---|
Seasonic G12 GM G12-GM-550 | от 37 269 тг. | 4 предложения | ||
Seasonic G12 GM G12 GM-650 | от 41 201 тг. | 5 предложений | ||
Seasonic G12 GM G12-GM-750 | от 49 690 тг. | 3 предложения | ||
Seasonic G12 GM G12-GM-850 | от 56 990 тг. | 3 предложения |