Блендер Scarlett SC-HB42F61 черный
Фото 3 |
Scarlett SC-HB42F61 2020 годтурборежим |
|
Погружной блендер торговой марки Scarlett хоть и стоит не слишком дорого, но имеет хороший набор функций и несколько полезных насадок, которые смогут заменить некоторые кухонные приборы. В комплект входят ножка-блендер с погружной частью из нержавеющей стали, которая не боится высоких температур и может работать с горячими продуктами; измельчитель емкостью 600 мл для мяса, овощей, сыра и орехов, но не для льда и кофейных зерен; венчик для взбивания яичных белков, сливок и воздушных кремов, а также мерный стакан на 600 мл.
Модель Scarlett SC-HB42F61 оснащена мощным мотором — 1100 Вт, а количество скоростных режимов удовлетворит потребности даже самой требовательной хозяйки. Их всего 25, причем переключаются они плавно с помощью колесика на ручке — вы можете менять режимы одной рукой прямо во время процесса. Кроме того, предусмотрен турборежим, который задействует максимальные возможности устройства. Прибор выполнен в черно-серебристых тонах и подойдет под интерьер любой кухни, а эргономичная ручка удобно лежит в ладони.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scarlett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scarlett.
Купить Scarlett SC-HB42F61 черный
Все цены 7 →Кухонный процессор-блендер Scarlett SC-HB42F61 | 18 990 тг. |
Блендер погружной Scarlett SC-HB42F61 черный | 17 379 тг. |
Блендер погружной Scarlett SC-HB42F61 черный | 19 170 тг. |
Блендер Scarlett SC-HB42F61, Black | 20 890 тг. |
Блендер погружной Scarlett SC-HB42F61 черный | 18 435 тг. |
Блендер погружной Scarlett SC-HB42F61 Черный | 23 990 тг. |
Кухонный процессор-блендер Scarlett SC-HB42F61 | 17 016 тг. |