Сковородка San Ignacio Bronze SG-6605 20 см
San Ignacio Bronze SG-6605 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог San Ignacio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели San Ignacio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации San Ignacio Bronze SG-6605
Цены на San Ignacio Bronze SG-6605 |
---|---|---|---|---|
San Ignacio Bronze SG-6605 20 см | от 8 490 тг. | 1 предложение | ||
San Ignacio Bronze SG-6606 24 см | от 10 590 тг. | 1 предложение | ||
San Ignacio Bronze SG-6608 28 см | от 12 490 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →