Микроволновая печь Samsung MS23F302TAS серебристый
Видео 3Фото 6 |
Samsung MS23F302TAS серебристый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung MS23F302TAS серебристый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Микроволновая печь SAMSUNG MS23F302TAS | 54 800 тг. |
Микроволновая печь Samsung MS23F302TAS серебристая | 73 990 тг. |
Микроволновая печь Samsung Muse 3 Solo (MS23F302TAS/BW) | 74 128 тг. |
Микроволновая печь Samsung MS23F302TAS/BW | 56 130 тг. |
Микроволновая печь Samsung MS 23 F302 TAS | 71 700 тг. |
Видеообзоры
Модификации Samsung MS23F302TAS
Цены на Samsung MS23F302TAS |
---|---|---|---|---|
Samsung MS23F302TAS серебристый | от 54 800 тг. | 5 предложений | ||
Samsung MS23F302TAK черный | от 55 360 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →