Микроволновая печь Centek CT-1571
Фото 4 |
Centek CT-1571 2021 годбез гриля |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1571
Все цены 41 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Микроволновая печь Centek CT-1571 Черный | 37 490 тг. |
Микроволновая печь Centek CT-1571 Черный CT-1571 Black | 38 990 тг. |
Микроволновая печь CENTEK CT-1571 Black | 35 500 тг. |
Микроволновая печь Centek CT-1571 Белый | 42 600 тг. |
Микроволновая печь Centek CT-1571 | 40 290 тг. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →