Смартфон Samsung Galaxy S23 FE 128 ГБ
Видео 10Фото 17 |
Samsung Galaxy S23 FE 128 ГБ
128 ГБ256 ГБ
2023 годGalaxy S120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6ELTPO
Экран:6.4 ", 2340x1080 (19.5:9), 403 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Samsung Exynos 2200
Камера:3 модуля, 50 МП, + 12 МП, и 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:209 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy S23 FE 128 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Samsung Galaxy S23 FE 8/128 GB Graphite | 220 481 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy S23 FE, 128 GB, Graphite (SM-S711B) SM-S711BZADSKZСмартфон Galaxy S23 FE получил дизайн флагманской модели серии Galaxy S23 с классической эстетикой и множеством практичных фу... ещенкций. Проверенная прочность Смартфон прослужит вам долго благодаря закаленному стеклу Corning Gorilla Glass 5 на дисплее и задней панели. Кроме того, он имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP68. Эффектные снимки днем и ночью Запечатлейте лучшие моменты жизни с Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 279 990 тг. |
Samsung Galaxy S23 FE 8/128Gb Black | 222 720 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy S23 FE, 128 GB, Cream (SM-S711B) SM-S711BZWDSKZСмартфон Galaxy S23 FE получил дизайн флагманской модели серии Galaxy S23 с классической эстетикой и множеством практичных фу... ещенкций. Проверенная прочность Смартфон прослужит вам долго благодаря закаленному стеклу Corning Gorilla Glass 5 на дисплее и задней панели. Кроме того, он имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP68. Эффектные снимки днем и ночью Запечатлейте лучшие моменты жизни с Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 279 990 тг. |
Samsung Galaxy S23 FE 8/128Gb purple | 222 720 тг. |
Серия Samsung Galaxy S (топ)Сравнить в таблице →
от 283 040 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 501 120 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 265 621 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 547 520 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 387 440 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 283 050 тг.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 212 496 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 375 840 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 239 812 тг.
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
от 180 625 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 426 880 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 280 000 тг.
хороший звук, 5G, 6.41 ", 411 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 177 г, без ЗУ
от 220 481 тг.
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
от 466 789 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 318 750 тг.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 419 890 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 117 695 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 515 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2100 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 227 г, без ЗУ
от 230 931 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 716 300 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 74 371 тг.
5.8 ", 438 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Samsung Exynos 9820, камера: 2 модуля, 12 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 3100 мАч, 150 г
Видеообзоры
Samsung Galaxy S23 FE (Fan Edition) Unboxing, Hands-On & First Impressions! (Purple)
20 декабря 202335 675 просмотров
Samsung Galaxy S23 FE Review | Too little, too late
24 декабря 2023165 942 просмотра
Samsung Galaxy S23 FE Review: 2 Months Later! (Battery & Camera Test)
17 декабря 202333 291 просмотр
Samsung Galaxy S23 FE vs. Galaxy A54: Which one to get?
4 декабря 2023195 757 просмотров
Samsung Galaxy S23 FE Review: A New Affordable Premium Samsung Smartphone
6 ноября 2023172 369 просмотров
Samsung Galaxy S23 FE: Snapdragon vs. Exynos compared
23 декабря 2023158 614 просмотра
Samsung Galaxy S23 FE vs Galaxy S23 - Should You Pay More?
11 ноября 2023264 212 просмотра
Samsung Galaxy S23 FE vs. Galaxy S23: Which one to get?
24 ноября 2023284 492 просмотра
Samsung Galaxy S23 FE review
16 ноября 2023621 188 просмотров
Samsung Galaxy S23 FE - Коротко про головне!
15 декабря 20231 982 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy S23 FE
Цены на Samsung Galaxy S23 FE |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S23 FE 128 ГБ | от 220 481 тг. | 5 предложений | ||
Samsung Galaxy S23 FE 256 ГБ | от 239 812 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 271 240 тг.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 205 г
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 236 640 тг.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 194 г, без ЗУ
от 208 246 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.17 ", 427 ppi, 120 Гц, Android 14, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G3, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4575 мАч, 187 г, без ЗУ
от 148 750 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.3 ", 418 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4355 мАч, 197 г, без ЗУ
от 254 996 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г