Смартфон Samsung Galaxy A42 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 16Фото 10 |
Samsung Galaxy A42 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.6 ", 1600х720 (20:9), 266 ppi
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Snapdragon 750G 5G
Камера:4 модуля, 48 МП, + 8 МП, макро
Видео:4K
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:193 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Samsung Galaxy A (дизайн)Сравнить в таблице →
от 183 380 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 153 120 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 171 369 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 113 050 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 133 752 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 126 403 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 135 841 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 157 786 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 109 196 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 94 000 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 68 063 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 144 990 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 91 432 тг.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 189 990 тг.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 189 г, без ЗУ
от 106 720 тг.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 63 746 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 154 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 59 496 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ
от 78 880 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
Видеообзоры
Galaxy A42 5G: Official Unboxing | Samsung
22 декабря 20201 374 311 просмотр
Samsung Galaxy A42 5G review
7 января 2021507 427 просмотров
Samsung Galaxy A42 5G Unboxing & First Impressions!
13 января 2021362 434 просмотра
Samsung Galaxy A42 5G Unboxing, Hands On & First Impressions!
14 января 202190 605 просмотров
Samsung Galaxy A42 - Первое мнение. Краткий обзор/ QUKE.RU /
12 декабря 202050 754 просмотра
Samsung Galaxy A42 - Полный обзор. Опыт использования / QUKE.RU /
22 декабря 202037 693 просмотра
SAMSUNG A42 5G vs A51 Speed Test
14 января 2021116 317 просмотров
Samsung Galaxy A42 | Корейцы хотят в Евро! | Характеристики, Цены, Даты
9 октября 20202 605 просмотров
Обзор Samsung Galaxy A 42 — 5G, Но Опять Не у Нас
17 февраля 20211 049 просмотров
Samsung Galaxy A42 5G unboxing //by Irene Castro
1 мая 2021623 просмотра
Miniature Samsung Galaxy A42 5G mobile unboxing | mini mobile box unboxing
18 февраля 2021363 просмотра
Samsung Galaxy A70 vs Samsung Galaxy A42 comparison
22 февраля 2021713 просмотра
Samsung Galaxy A42 5G #Unboxing || Arianzkie TV
28 марта 2021361 просмотр
Samsung Galaxy A42 vs Samsung Galaxy A70 comparison
27 февраля 2021143 просмотра
Samsung Galaxy A42 Unboxing & First Impression || Budget 5G phone
28 декабря 2020189 просмотров
Распаковка Samsung Galaxy A42. Первое мнение. Обзор.
14 декабря 202014 172 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 93 500 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: bypass charge, 5000 мАч, 197 г
от 78 536 тг.
5G, 6.7 ", 269 ppi, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 203 г
от 69 003 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 78 650 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 89 675 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 79 990 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 89 990 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 86 522 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 84 817 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г