Кондиционер Samsung Basic AR18BXHQASINUA 50 м² (AR18BXHQASINUA)
Фото 7 |
Samsung Basic AR18BXHQASINUA 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1645/1482 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Технология цифрового инвертора для экономии энергии. Быстрое охлаждение. HD фильтр. Режим комфортного сна.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Basic AR18BXHQASINUA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Basic AR18BXHQASINUA 50 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кондиционер Samsung AR7000 (AR18BXHQASINUA) | 354 820 тг. |
Кондиционер Samsung / AR18BXHQASINUA+AR18BXHQASIXUA | 280 263 тг. |
Кондиционер Samsung AR18BXHQASINUA (50 кв.м) белый | 354 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →