Стабилизатор напряжения RUCELF SRW-500-D 0.5 кВА / 450 Вт (00001306)
Фото 5 |
RUCELF SRW-500-D 0.5 кВА / 450 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 450 Вт
Входное напряжение:130-270 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):6 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Модификации RUCELF SRW-500-D
Цены на RUCELF SRW-500-D |
---|---|---|---|---|
RUCELF SRW-500-D 0.5 кВА / 450 Вт | от 13 358 тг. | 1 предложение | ||
RUCELF SRW-1000-D 1 кВА / 900 Вт | от 14 426 тг. | 1 предложение | ||
RUCELF SRW-1500-D 1.5 кВА / 1350 Вт | от 16 963 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →