Стабилизатор напряжения Ippon AVR-1000 1 кВА / 600 Вт (551688)
Ippon AVR-1000 1 кВА / 600 Вт
1 кВА / 600 Вт2 кВА / 1200 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 600 Вт
Входное напряжение:165-253 В
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Ippon AVR-1000 1 кВА / 600 Вт
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор Ippon AVR-1000 (551688) | 47 815 тг. |
Стабилизатор IPPON AVR 1000, 1000VA, 600Вт, 4хEURO, диапазон стабилизации | 23 328 тг. |
Стабилизатор Ippon AVR-1000 (551688) | 47 815 тг. |
Стабилизатор напряжения Ippon AVR-1000 1000VA | 23 059 тг. |
Стабилизатор напряжения IPPON AVR-1000 (551688) черный 551688 | 29 735 тг. |
eще 5 предложений
Модификации Ippon AVR-1000
Цены на Ippon AVR-1000 |
---|---|---|---|---|
Ippon AVR-1000 1 кВА / 600 Вт | от 21 780 тг. | 10 предложений | ||
Ippon AVR-2000 2 кВА / 1200 Вт | от 27 720 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →