Стабилизатор напряжения Ippon AVR-2000 2 кВА / 1200 Вт (551689)
Ippon AVR-2000 2 кВА / 1200 Вт
1 кВА / 600 Вт2 кВА / 1200 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1200 Вт
Входное напряжение:165-253 В
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Ippon AVR-2000 2 кВА / 1200 Вт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор IPPON AVR 2000, 2000VA, 1200Вт, 4хEURO, диапазон стабилизации | 29 700 тг. |
Стабилизатор Ippon AVR-2000 551689 | 28 990 тг. |
Стабилизатор напряжения IPPON AVR-2000 (551689) черный 551689 | 35 815 тг. |
Стабилизатор IPPON AVR 2000 [551689] | 27 600 тг. |
Стабилизатор IPPON AVR 2000 | 31 889 тг. |
Модификации Ippon AVR-2000
Цены на Ippon AVR-2000 |
---|---|---|---|---|
Ippon AVR-1000 1 кВА / 600 Вт | от 21 680 тг. | 8 предложений | ||
Ippon AVR-2000 2 кВА / 1200 Вт | от 27 600 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →