Кондиционер Royal Clima CO4C-24H 70 м²
621 813 тг. Купить! Royal Clima Competenza CO-4C 24HNX/CO-E 24HNXNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 6551 Пожаловаться |
Royal Clima CO4C-24H 70 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2390/2510 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CO4C-24H
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Clima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Clima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Royal Clima CO4C-24H
Цены на Royal Clima CO4C-24H |
---|---|---|---|---|
Royal Clima CO4C-12H 36 м² | от 433 063 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima CO4C-18H 56 м² | от 479 938 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima CO4C-24H 70 м² | от 621 813 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima CO4C-36H 110 м² | от 813 688 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima CO4C-48H 140 м² | от 978 688 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima CO4C-60H 164 м² | от 1 087 438 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →