Кондиционер Royal Clima Gloria RC-GL35HN 36 м²
Фото 6 |
Royal Clima Gloria RC-GL35HN 36 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:36 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1120/1019 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Gloria RC-GL35HN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Clima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Clima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Royal Clima Gloria RC-GL35HN
Цены на Royal Clima Gloria RC-GL35HN |
---|---|---|---|---|
Royal Clima Gloria RC-GL22HN 22 м² | от 128 000 тг. | 2 предложения | ||
Royal Clima Gloria RC-GL28HN 27 м² | от 137 300 тг. | 2 предложения | ||
Royal Clima Gloria RC-GL35HN 36 м² | от 173 000 тг. | 2 предложения | ||
Royal Clima Gloria RC-GL55HN 54 м² | от 384 462 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Gloria RC-GL70HN 72 м² | от 470 603 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →