Powerbank Rombica NEO Electron
Видео 2Фото 47 |
Rombica NEO Electron |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rombica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rombica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rombica NEO Electron
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний аккумулятор Rombica NEO Electron Black, 10000 мАч, черный | 1 278 020 тг. |
Внешний аккумулятор Rombica NEO Electron Brown, 10000 мАч, коричневый | 1 278 020 тг. |
Внешний аккумулятор Rombica NEO Electron Red, 10000 мАч, красный | 1 278 020 тг. |
Внешний аккумулятор Rombica NEO Electron Green, 10000 мАч, зеленый | 1 278 020 тг. |
Внешний аккумулятор Rombica NEO Electron Yellow, 10000 мАч, желтый | 1 278 020 тг. |
Внешний аккумулятор Rombica NEO Electron Navy, 10000 мАч, темно-синий | 1 278 020 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →