Газовый котел Rinnai RBK 128 KTU 11.6 кВт
Rinnai RBK 128 KTU 11.6 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:11.6 кВт, площадь ~ 93 м²
Камера сгорания:закрытая
t° водоснабжения:от 30 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики RBK 128 KTU
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rinnai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rinnai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rinnai RBK 128 KTU 11.6 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Газовый котел Rinnai RBK-128 KTU | 400 000 тг. |
Котел газовый Rinnai RBK-128 KTU | 400 000 тг. |
RINNAI RBK - 128 KTU настенный, двухконтурный, газовый котёл до 120м² | 400 000 тг. |
Котел Rinnai RBK–128 KTU | 400 000 тг. |
Модификации Rinnai RBK 128 KTU
Цены на Rinnai RBK 128 KTU |
---|---|---|---|---|
Rinnai RBK 128 KTU 11.6 кВт | от 400 000 тг. | 6 предложений | ||
Rinnai RBK 158 KTU 15.1 кВт | от 415 000 тг. | 6 предложений | ||
Rinnai RBK 248 KTU 23.3 кВт | от 440 000 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →