Стабилизатор напряжения Resanta S-2000 1950 Вт (63/6/34)
Видео 1Фото 2 |
Resanta S-2000 1950 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 1950 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Resanta S-2000 1950 Вт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор напряжения электронный с 2000 | 33 990 тг. |
Стабилизатор напряжения Ресанта С2000 | 33 990 тг. |
Стабилизатор РЕСАНТА 2000СА (63/6/34) | 33 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации Resanta S-2000
Цены на Resanta S-2000 |
---|---|---|---|---|
Resanta S-1000 900 Вт | от 24 790 тг. | 3 предложения | ||
Resanta S-1500 1400 Вт | от 26 890 тг. | 3 предложения | ||
Resanta S-2000 1950 Вт | от 33 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →