Стабилизатор напряжения RUCELF Stabik StAR-3000 3 кВА / 2100 Вт
Видео 1Фото 12 |
RUCELF Stabik StAR-3000 3 кВА / 2100 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 2100 Вт
Входное напряжение:140-270 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):6 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации RUCELF Stabik StAR-3000
Цены на RUCELF Stabik StAR-3000 |
---|---|---|---|---|
RUCELF Stabik StAR-1000 1 кВА / 700 Вт | от 14 900 тг. | 1 предложение | ||
RUCELF Stabik StAR-2000 2 кВА / 1400 Вт | от 22 900 тг. | 1 предложение | ||
RUCELF Stabik StAR-3000 3 кВА / 2100 Вт | от 29 983 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →