Стабилизатор напряжения RUCELF Stabik StAR-500 0.5 кВА / 350 Вт
Видео 1Фото 12 | Ожидается в продаже 32 470 тг. Тип стабилизатора: релейный; Входное напряжение: 230 B (1 фаза); Мощность (Вт): 350; Мощность (кВА): 0.5; Входное напряжение (В): 140-270; Точность выходного напряжения (±), %: 6; Скорость срабатывания (мс): 20; КПД (%): 98; Габариты (мм): 110x160x210; Вес (кг): 2.2; |
RUCELF Stabik StAR-500 0.5 кВА / 350 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 350 Вт
Входное напряжение:140-270 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):6 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель Stabik StAR-500 — цифровой вольтметр
- Модель Stabik StAR-500S — аналоговый вольтметр
Модификации RUCELF Stabik StAR-500
Цены на RUCELF Stabik StAR-500 |
---|---|---|---|---|
RUCELF Stabik StAR-1000 1 кВА / 700 Вт | от 14 900 тг. | 1 предложение | ||
RUCELF Stabik StAR-2000 2 кВА / 1400 Вт | от 22 900 тг. | 1 предложение | ||
RUCELF Stabik StAR-3000 3 кВА / 2100 Вт | от 29 983 тг. | 2 предложения |