Кухонная мойка Reginox New York 72x40 OKG 760x440
Фото 4 | 227 300 тг. Купить! Кухонная мойка REGINOX New York 72x40 L jet black OKG Тройной монтаж New YMary-cucina.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться |
Reginox New York 72x40 OKG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Reginox New York 72x40 OKG
Цены на Reginox New York 72x40 OKG |
---|---|---|---|---|
Reginox New York 34x40 380x440 | от 117 300 тг. | 2 предложения | ||
Reginox New York 50x40 540x440 | от 122 800 тг. | 4 предложения | ||
Reginox New York 72x40 OKG 760x440 | от 227 300 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →