Кухонная мойка Reginox Ohio 50x40 540x440
Reginox Ohio 50x40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Ohio 50x40 540x440
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка REGINOX Ohio 50x40 jet black Тройной монтаж | 216 500 тг. |
Кухонная мойка REGINOX Ohio 50x40 jet black | 216 500 тг. |
Кухонная мойка REGINOX OHIO 50X40 ARCTIC WHITE Тройной монтаж | 216 500 тг. |
Кухонная мойка REGINOX Ohio 50x40 midnight sky | 216 500 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →