Мясорубка Redmond RMG-M1250-8 нержавейка
Фото 8 |
Redmond RMG-M1250-8 |
|
Дисплей отображающий продолжительность времени работы устройства
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Redmond RMG-M1250-8 нержавейка
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мясорубка Redmond RMG-M1250-8 Металл | 149 990 тг. |
Мясорубка REDMOND RMG-M1250-8 Металл | 166 489 тг. |
Мясорубка Redmond RMG-M1250-8 серебристый | 173 988 тг. |
Электромясорубка REDMOND RMG-M1250-8, Steel | 149 990 тг. |
Мясорубка REDMOND RMG-M1250-8 Металл | 149 990 тг. |
Мясорубка REDMOND RMG-M1250-8 Металл | 162 740 тг. |
Мясорубка REDMOND RMG-M1250-8 Металл | 179 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →