Казахстан

Блендер Redmond RHB-2944 белый

Фото - Миксер Redmond RHB-2944 белый
Фото 3
Redmond RHB-2944
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
1300 Вт
Кол-во скоростей
2
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017

Высокопроизводительный ручной погружной блендер, предназначенный для бытового использования. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2017 года, который может стать безотказным помощником в измельчении, смешивании и взбивании широкого ассортимента различных продуктов. Отличается использованием электродвигателя высокой мощности (1300 Вт) и внушительным крутящим моментом, которого более чем достаточно для большинства типичных сценариев использования.

Укомплектован стальной насадкой-ножкой с острой и долговечной ножевой системой. В качестве конструкционного материала этой насадки использована высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь, сохраняющая полную пассивность при контакте с пищевыми продуктами (в т.ч. в средах содержащих сильные органические кислоты). Высокий свод стальной полусферы, защищающей ножевой блок, предотвращает разбрызгивание продуктов.

Также погружной блендер Redmond RHB-2944 комплектуется стандартной чашей для измельчения емкостью 500 мл, которая применяется для приготовления небольших количеств фарша, измельчения паштетов, овощей, фруктов, твердого сыра, орехов и трав. В высоком мерном стакане можно смешать ингредиенты для соусов и заправок. Венчик подойдет для взбивания яичных белков, сливок, омлетов или замешивания жидкого теста.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.

Купить Redmond RHB-2944 белый

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Блендер REDMOND RHB-2944

Описание: Блендер RHB-2944 ‒ это устройство «3 в 1», совмещающее в себе функции погружного блендера, миксера и измельчителя.... еще2944 для коктейлей Погружной блендер – это отличный помощник в приготовлении молочных коктейлей, жидкого теста для блинов и оладий, детского питания, ягодного сорбета, домашнего кетчупа и майонеза. 2944 для взбитых сливок RHB-2944 может работать как миксер: установите
Маркетплейс: Satu.kz  Mir-doma.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
37 990 тг.

Блендер REDMOND RHB-2944

Блендер REDMOND RHB-2944 Описание модели Блендер RHB-2944 ‒ это устройство «3 в 1», совмещающее в себе функции погружного бле... ещендера, миксера и измельчителя. 2944 для коктейлей Погружной блендер – это отличный помощник в приготовлении молочных коктейлей, жидкого теста для блинов и оладий, детского питания, ягодного сорбета, домашнего кетчупа и майонеза. 2944 для взбитых сливок RHB-2944 может работать как миксер: установите насадку-венчик, и вы сможете взбить яйца для омлета или бисквита, сливки, легкий творожный крем или мусс на десерт. 2944 для ореховой крошки Блендер оснащен насадкой-измельчителем с S-образным ножом из нержавеющей стали. Продукты, например орехи, сухари или фрукты, перемалываются в специальной закрытой чаше. Измельчитель пригодится, чтобы быстро сделать детский паштет из отварного мяса, мелко нарубить зелень, чеснок, лук и другие овощи, приготовить панировку или шоколадную крошку для торта. Максимум возможностей Избавиться от неразбитых кусочков моркови или брокколи в крем-супе, сделать его консистенцию однородной поможет режим TURBO. При его включении блендер начнет работать на предельной скорости. Двигатель RHB-2944 защищен от перегрева и перегрузки ‒ прибор автоматически отключится при угрозе поломки. После того, как блендер остынет, вы сможете использовать его дальше. Блендер REDMOND. Большие возможности в компактном приборе.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
25 990 тг.

Блендер REDMOND RHB-2944

RS6.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
32 388 тг.

Блендер REDMOND RHB-2944, White

Компактный блендер RHB-2944 выполняет функции сразу 3 кухонных устройств: погружного блендера, миксера и мини-измельчителя. П... ещерибор позволяет автоматизировать часть кухонной работы, а также – готовить классические и авторские блюда, которые практически невозможно сделать без специальной техники. Насадка для блендирования Погружной блендер подходит для приготовления
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
26 990 тг.

Блендер Redmond RHB-2944

Блендер Redmond RHB-2944. 1300Вт. Материал погружной части нерж.сталь. Турборежим. Есть венчик, измельчитель, мерный стакан.
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
24 275 тг.

Блендер REDMOND RHB-2944

Блендер REDMOND RHB-2944 Описание модели Блендер RHB-2944 ‒ это устройство «3 в 1», совмещающее в себе функции погружного бле... ещендера, миксера и измельчителя. 2944 для коктейлей Погружной блендер – это отличный помощник в приготовлении молочных коктейлей, жидкого теста для блинов и оладий, детского питания, ягодного сорбета, домашнего кетчупа и майонеза. 2944 для взбитых сливок RHB-2944 может работать
Маркетплейс: Satu.kz  Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
58 575 тг.
Подбор по параметрам