Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Клавиатуры   /   Rapoo
Клавиатура с мышью

Rapoo Wireless Mouse & Keyboard Combo 8000

Фото - Клавиатура Rapoo Wireless Mouse & Keyboard Combo 8000
Видео 14Фото 6
Товар устарел
9 724 тг.
Беспроводный комплект устройств ввода, включающий в себя ультракомпактную влагозащищенную клавиатуру формата ISO (79 клавиш) с качественными мембранными переключателями и небольшую двухкнопочную оптическую мышь с качественным сенсором. Главной особенностью этого комплекта является возможность беспроводного подключения его устройств по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц. Это дает возможность подключаться к персональным компьютерам, рабочим станциям, ноутбукам, моноблокам, неттопам и HTPC-системам. Сопряжение по радиоканалу реализовано с помощью комплектного малогабаритного USB-приемника, поддерживающего устойчивое соединение на дистанции до 10 м. Благодаря долговечному мембранному механизму с коротким ходом клавиш, клавиатура беспроводного комплекта Rapoo Wireless Mouse & Keyboard Combo 8000 им...еет впечатляющий ресурс и обеспечивает комфорт при наборе текста. Предусмотрена клавиша Fn, которая в сочетании с кнопками F1-F12 обеспечивает быстрый вызов часто используемых функций (в т.ч. управление воспроизведением мультимедийного контента и регулирование громкости). Эргономичный корпус оптической мышки легко ложится в ладонь любого размера, а сенсор с разрешением 1000 dpi гарантирует отличную чувствительность и высокую точность позиционирования курсора. Для питания клавиатуры необходимы два элемента питания типоразмера ААА, а мышка получает энергию от одной батареи АА.
в списокмои списки
Rapoo Wireless Mouse & Keyboard Combo 8000
Цвет
Комплектацияклавиатура и мышь
Тип подключениярадио / работает на частоте 2.4 ГГц, радиус действия — до 10 м /
Радиус действия10 м
Форматультракомпактная (ISO), без Num-блока
Клавиатура
Ход клавишнизкий
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишмембранная
Клавиша Fn
Дополнительно
Регулировка громкостичерез Fn
Общее
Интерфейс подключенияUSB
Источник питанияАА / x1 /
Влагозащита
Размеры285x139x24 мм
Мышка
Технологияоптическая
Кол-во кнопок2
Кол-во колес прокрутки1
Разрешение сенсора1000 DPI
Питание (беспроводная)АА / x1 /
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2014

Беспроводный комплект устройств ввода, включающий в себя ультракомпактную влагозащищенную клавиатуру формата ISO (79 клавиш) с качественными мембранными переключателями и небольшую двухкнопочную оптическую мышь с качественным сенсором. Главной особенностью этого комплекта является возможность беспроводного подключения его устройств по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц. Это дает возможность подключаться к персональным компьютерам, рабочим станциям, ноутбукам, моноблокам, неттопам и HTPC-системам.

Сопряжение по радиоканалу реализовано с помощью комплектного малогабаритного USB-приемника, поддерживающего устойчивое соединение на дистанции до 10 м. Благодаря долговечному мембранному механизму с коротким ходом клавиш, клавиатура беспроводного комплекта Rapoo Wireless Mouse & Keyboard Combo 8000 имеет впечатляющий ресурс и обеспечивает комфорт при наборе текста. Предусмотрена клавиша Fn, которая в сочетании с кнопками F1-F12 обеспечивает быстрый вызов часто используемых функций (в т.ч.

управление воспроизведением мультимедийного контента и регулирование громкости). Эргономичный корпус оптической мышки легко ложится в ладонь любого размера, а сенсор с разрешением 1000 dpi гарантирует отличную чувствительность и высокую точность позиционирования курсора. Для питания клавиатуры необходимы два элемента питания типоразмера ААА, а мышка получает энергию от одной батареи АА.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.
Видеообзоры
Подбор по параметрам