Кондиционер QuattroClima Vento QV/QN-VN07WA 20 м²
Фото 3 | 154 801 тг. Купить! Сплит-система QuattroClima VENTO QV-VN07WA/QN-VN07WANur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4190 Пожаловаться |
QuattroClima Vento QV/QN-VN07WA 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:639/609 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Vento QV/QN-VN07WA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QuattroClima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QuattroClima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации QuattroClima Vento QV/QN-VN07WA
Цены на QuattroClima Vento QV/QN-VN07WA |
---|---|---|---|---|
QuattroClima Vento QV/QN-VN07WA 20 м² | от 154 801 тг. | 1 предложение | ||
QuattroClima Vento QV/QN-VN09WA 25 м² | от 169 036 тг. | 1 предложение | ||
QuattroClima Vento QV/QN-VN12WA 34 м² | от 221 228 тг. | 1 предложение | ||
QuattroClima Vento QV/QN-VN18WA 51 м² | от 368 306 тг. | 1 предложение | ||
QuattroClima Vento QV/QN-VN24WA 67 м² | от 440 671 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →