Казахстан

Блендер Profi Cook PC-SM 1094 нержавейка

Фото - Миксер Profi Cook PC-SM 1094 нержавейка
Видео 2Фото 3
Товар устарел
22 372 тг.
Простой и недорогой погружной блендер подойдет тем пользователям, которым нужна обычная модель без большого количества функций и насадок. В комплектацию входит только сам блендер — ни венчиков, ни чаш, ни дополнительных аксессуаров, ни даже мерного стакана здесь нет. Вместо этого производитель сосредоточился на качестве и производительности прибора. Корпус из нержавеющей стали с эргономичной нескользящей ручкой обеспечивает долгий срок службы и удобное использование. Двигатель мощностью 1000 Вт позволяет работать даже с твердыми продуктами. Четыре лезвия из нержавеющей стали быстро измельчают и тщательно перемешивают ингредиенты до однородной консистенции без комочков. Также Profi Cook PC-SM 1094 оснащен удлиненной металлической ножкой, которая хорошо подходит для высокой и узкой посуды. Ш...ирокая погружная часть предотвращает разбрызгивание содержимого, а металл стойко переносит взаимодействие даже с горячими продуктами и жидкостями. Для точного контроля за процессом блендер предлагает 5 скоростных режимов с плавной регулировкой. Помимо этого, стоит отметить длинный спиральный шнур, петлю для подвешивания и возможность мыть ножку блендера в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Profi Cook PC-SM 1094
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Мощность
1000 Вт
Кол-во скоростей
5
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Насадки
ножка-блендер
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Крюк для подвешивания
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016

Простой и недорогой погружной блендер подойдет тем пользователям, которым нужна обычная модель без большого количества функций и насадок. В комплектацию входит только сам блендер — ни венчиков, ни чаш, ни дополнительных аксессуаров, ни даже мерного стакана здесь нет. Вместо этого производитель сосредоточился на качестве и производительности прибора. Корпус из нержавеющей стали с эргономичной нескользящей ручкой обеспечивает долгий срок службы и удобное использование.

Двигатель мощностью 1000 Вт позволяет работать даже с твердыми продуктами. Четыре лезвия из нержавеющей стали быстро измельчают и тщательно перемешивают ингредиенты до однородной консистенции без комочков. Также Profi Cook PC-SM 1094 оснащен удлиненной металлической ножкой, которая хорошо подходит для высокой и узкой посуды. Широкая погружная часть предотвращает разбрызгивание содержимого, а металл стойко переносит взаимодействие даже с горячими продуктами и жидкостями. Для точного контроля за процессом блендер предлагает 5 скоростных режимов с плавной регулировкой. Помимо этого, стоит отметить длинный спиральный шнур, петлю для подвешивания и возможность мыть ножку блендера в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
погружной (ручной) блендер 
Нет в продаже
SM 1094
погружной (без насадок) 
Нет в продаже
SM 1094