ИБП Powercom INF-500 500 ВА (00210197)
Фото 7 |
Powercom INF-500 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Powercom INF-500
Цены на Powercom INF-500 |
---|---|---|---|---|
Powercom INF-500 500 ВА | от 78 454 тг. | 2 предложения | ||
Powercom INF-800 800 ВА | от 199 863 тг. | 1 предложение | ||
Powercom INF-1100 1100 ВА | от 218 407 тг. | 1 предложение | ||
Powercom INF-1500 1500 ВА | от 245 135 тг. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →