Блендер Polaris PHB 0757A нержавейка
Видео 1Фото 5 |
Polaris PHB 0757A |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris PHB 0757A нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блендер погружной Polaris PHB 0757A серебристый | 29 990 тг. |
Блендер погружной Polaris PHB 0757 A | 30 380 тг. |
Блендер ручной Polaris PHB 0757A черный | 28 024 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →