Сковородка Polaris Canto 28F 28 см
Фото 11 |
Polaris Canto 28F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Polaris Canto 28F
Цены на Polaris Canto 28F |
---|---|---|---|---|
Polaris Canto 20F 20 см | от 8 990 тг. | 1 предложение | ||
Polaris Canto 24F 24 см | от 9 990 тг. | 1 предложение | ||
Polaris Canto 26F 26 см | от 10 990 тг. | 1 предложение | ||
Polaris Canto 28F 28 см | от 11 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →