Видеокарта PNY GeForce RTX 3060 Ti 8GB UPRISING Dual LHR (VCG3060T8LDFMPB)
Видео 4Фото 4 |
PNY GeForce RTX 3060 Ti 8GB UPRISING Dual LHR |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY GeForce RTX 3060 Ti 8GB UPRISING Dual LHR
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта PNY GeForceRTX 3060 Ti/ 8 Gb, 256 bit, 1 410 MHz, GDDR6/ 3x DP | 201 636 тг. |
Видеокарта PNY RTX 3060 Ti 8GB UPRISING Dual Fan LHR VCG3060T8LDFMPB (8 ГБ | 193 594 тг. |
Видеокарта PNY GeForce RTX 3060 Ti 8GB UPRISING Dual (VCG3060T8LDFMPB) чер | 212 655 тг. |
Видеокарта 8 Gb PNY RTX 3060 Ti VCG3060T8LDFMPB | 194 572 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →