Тепловая пушка Patriot PT-R 9
Фото 6 |
Patriot PT-R 9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot PT-R 9
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Тепловая пушка PATRIOT PT-R 9 | 53 790 тг. |
Электрическая тепловая пушка PATRIOT PT-R 9 633307275 (9000 Вт, электричес | 55 000 тг. |
PATRIOT Тепловентилятор электрический PATRIOT PT-R 9, 380В, терморегулятор | 53 700 тг. |
Электрический тепловентилятор Patriot PT-R 9 633307275 | 53 790 тг. |
Тепловая пушка электрическая PTR 9 | 59 540 тг. |
Модификации Patriot PT-R 9
Цены на Patriot PT-R 9 |
---|---|---|---|---|
Patriot PT-R 9 | от 53 700 тг. | 5 предложений | ||
Patriot PT-R 15 | от 95 000 тг. | 5 предложений | ||
Patriot PT-R 24 | от 128 000 тг. | 5 предложений | ||
Patriot PT-R 30 | от 140 000 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →