Тепловая пушка Patriot PT-R 24
Фото 6 |
Patriot PT-R 24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot PT-R 24
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Тепловая пушка PATRIOT PT-R 24 | 131 090 тг. |
Тепловая пушка электрическая PTR 24 | 182 000 тг. |
Электрический тепловентилятор Patriot PT-R 24 633307285 | 131 090 тг. |
Тепловая пушка электрическая Patriot PT R 24 633307285 (24000 Вт, электрич | 128 000 тг. |
PATRIOT Тепловентилятор электрический PATRIOT PT-R 24, 380В, терморегулято | 131 000 тг. |
Модификации Patriot PT-R 24
Цены на Patriot PT-R 24 |
---|---|---|---|---|
Patriot PT-R 9 | от 53 700 тг. | 5 предложений | ||
Patriot PT-R 15 | от 95 000 тг. | 5 предложений | ||
Patriot PT-R 24 | от 128 000 тг. | 5 предложений | ||
Patriot PT-R 30 | от 140 000 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →